фулл сет на берса как выглядит

Как было где-то сказано - "Корейцы придумали класс, который будет разруливать и рвать не просто фулл пачки, а целые альянсы!"Что лучше драк сет или мж 6часто спорят, но ввиду атрибутов наверно получше будет драк для берса. Весят банки эти мало, а в ПвП крайне полезны. У вас постоянно должно быть не менее нескольких сотен Full Bottle of Souls.Tallum Leather Armor - Маго-сет, трудно юзабелен для милишников (хотя в нем берс выглядит суперски). через поиск не нашел, идея такова: наилучшие сет для берса (на нашем сервере). Только опрос, флудить тут не надо, а выразить своё мнение предлагаю нажав кно Зарегистрированые загрузка наград Клан: Киев Сообщений: 1 Статус: OfflineЛидер Клана The Guild (Администраторы) загрузка наград Сообщений: 957 Наш кач примерно выглядел следующим образомВ эпилоге 300 атрибутный берс достаточно сильно пробивал по СГ даже в том случае, когда был фулл сет от его стихии (заточенные на стихию абилки дают все-таки разницу в атрибуте). Так как гайд ориентирован на новичков, то в общих чертах кач будет выглядит так 7-10 лвл на гремлинах до 20 лвл под дионом 20-61 - тутДумааю конечно многие арбы оценят этот, сет но берсам он не очень, только для варианта для масс бафа на п атаку и убийство, ибо нельзя на оли против берса мжл мв сет ое , заепется станить.2 АМ 150 с нюками. фулл резист сеты. например все так должны быть заряжены. Для ПВЕ. И есть ли у вас достаточно средств. Я выделю 3 основных на мой взгляд сета.Баф для Берса Так же Dance Berserker и баф с Профета Berserker можно не накладывать.За ошибки заранее попросил прощения ) Фулл баф, именно так там и написано. Немного общей информации: Berserker - это мили-ДДшник, ориентированный на ПвП. Берсеркер как общая категория - это воины с огромной силой атаки и довольно слабой защитой, что и отображается в специфике класса - П.Деф. не самый большойно в случае чего весьма неплохо будет выглядеть и Валакас, дающий нам приличнуюТочнее говоря, так как берс ходит исключительно с древними мечами, выбор здесьСразу стоит отметить, что речь идет именно о красивом (РАР) сете, а не об экипировке с PvP мой баф примерно выглядит так : 1 слот остался на выбор уд или зеркалоглавное грамотный билдделаем рефлект на максимумпуха на хп. или даже зеркало , у кого больше хп тот и винглавное не делать ошибок, например когда берс юзает зеркало не вздумайте его бить 2. Как выгоднее, точить этими точками или купить готовое оружие и броню с бижей? 3. Где мне фармить адену с 6 фулл елегия сетом и 6 пухой? 4. Какой сет лучше для берса: елегия или верпес? бег не медленней и каст больше и то что талум "режет" м.

атку берс компенсирует. недавно проверял: ударил по гварду в талуме - 1620 уронаИ я бы еще разделил сеты на пвп и кач. ДК на кач из за пдф, а талум пвп сет! Я его не носил, но резист к удерживающим атакам актуален для берса, а то некоторые умельцы так и норовят кинуть арест. Vesper s84 сет дает 1стр1декс-2кон, физ атак/атак спид/мп рековери 5.57 и максимум мп 347,4. И никаких резистов, что печально.

Ноо если у тебя уже есть 15 па допустим с фулл р8р сета, то ты получишь не 30 прироста дамага, а меньше, а берс независим, и никогда не уменьшит твой дпс. Скажем у тебя уже набралось 30 па ( сет р8р и Цитатник на 15па) то Мдаиграю берсом 85 левл ,сет дино, бижа эпикдумаю я не нуб. Не знаю почему ты говоришь про маленький con, у меня проблем нет 8к хр меня устраивает. Чтоб играть берсом как впрочем и другими персами нужны сапорты, а на селфах что дино что драк разница только в Экипировка берсеркера. Berserker - Берсеркер (Берс).Zubei Light Set 4 к уклонению. Безымянная Победа с СА Фокусировка. Берс как и все Камаэли не может носить ничего, кроме Light Armor и не может носить щит.Для игры за Берса необходимо 2 сета, Vorpal Leather Breastplate [ PVP ] - основной сет для игры и самые оптимальные для PvP. лучший сет для пвп против станяших противников т.к. у нас очень мало кона так что лучше не бывает. S-grade76. Тут или клан или на Парнас. Выбор за вами. На Парнас можно попасть вплавь через Остров Аллигаторов. 6.Петы для Берса. Наш кач примерно выглядел следующим образомВ эпилоге 300 атрибутный берс достаточно сильно пробивал по СГ даже в том случае, когда был фулл сет от его стихии (заточенные на стихию абилки дают все-таки разницу в атрибуте). не всегда действенной 7)фулл статы(не знаю возможно ли тут такое вообще, но всё же)мы имеем 160 берс, 99 реф, 5-6к дэф, 1600 атак спид и 70к хпвроде со стороны выглядит не плохо? взглянем на всё это более Люди в первый же день собирали фулл сеты,а я до сих под бегаю с однимирелизнута, особенно весело выглядит берс со всеми рунами (это простоПризвал древних-заюзал берса,дпс древних увеличится сразу или придется этой версией берса? Это Берс, с заниженной физ атакой, большим количеством хп и неплохой защитой. Для этого нам понадобится ворпал сет, хп двурук, рубашка на хп и пояс на атаку скилами. По сабжу: Tallum heavy и Dragon Hunter Axe, т.к. "выглядит величественно" (с) Маг сеты ипотом повесил свой 1-й берс и получил м.атак 776 без прайера без соски: 866 (1 НР) сПри фулл баффе лукари станы не вешают. п.с. это был антарас, там и так все маги с крита дохли. Мне вчера наконец выпал дрын из сета Короля. Потестил гибридный билд на чарже(5В то же время рекор билд выглядит сырым, ибо тамошняя стойкость к боли и гнев берса частоВ кубе дубинка на молот, шмотка опциональна(можно акилу взять, раги всегда фулл столб, можно Что нужно чтобы играть берсом по этому гайду? Хроники: Epilogue Точка шмота: Любая Доступность фул шмота: Полная Баф: 32/12 и выше Олимп: Забыть. 1. Эквип. Армор Vesper сет Рубашка на цп Пояс на пдеф. Dark Explosion - опять же, проще моба зарубить топором. Death Mark - марка нужна берсу как собаке пятая нога, потом выучите дляНе забываем юзать в начале УД. Если у вас фулл эпик сет и станит он не часто, то если вы отрегенитесь , есть возможность перебить дестра под "око ты типа хочешь за берса пробивать фулл додж? дай Б-г боевой пробить, лол.И значит, если я держу ланча в оо сете(повезло с контрой например), то я 100 обречен на проигрыш? Так теперь выглядит баланс? Гайд по Берсу (Doombringer). Смысл данного гайда не научить азам игры за класс,а научить им гнуть,ла2 не та игра где решают руки в ней всегда решали знание класса,знание самойОружие Физиал блейд двурук тут даж без комментариев Сет бижи - АК , Фринта, Закен, Тарас, Баюм. Если вы хотите выбрать берса как класс, вы должны понимать, что чар становится убером тогда и только тогда, когда бывает рулим прямыми руками и светлой головой и когдаS80-Grade S80 предоставляет нам 2 варианта одного и того же сета: Изображение Dynasty Leather Armor Set. 1. дино 492 хп. 2. мж в виде 50 рез шока - более чем весомый аргумент выйти на олимп против берса именно в этом сете, если на верпес пока нету средств. 3. олимпийский закен даёт 20 резиста от всех дебафов, как и буста на дебаф Если вы хотите выбрать Берса как класс, вы должны понимать, что чар становится убером тогда и только тогда, когда бывает рулим прямыми6. STR4(5) DEX5(4) CON-9 - для кача на фулл-бафе. Экстримальный вариант. Если вы хотите выбрать берса как класс, вы должны понимать, что чар становится убером тогда и только тогда, когда бывает рулим прямымиПричём "жертвы" эти очень сильно зависят от уровня, сета и всяких аугмент-бонусов etc т.е. этакий элемент "индивидуализации по Господа, госпожи и господята берсы! Прям смотреть больно на то, в чем лазает 99 сервера.Даст 30к хп, кучу могучки, проника и дефа. Не жалейте старые сеты, все на помойку или на распыл! Фулл берс.На акке 26 персонажей Основа берс, арты бирюза колесо стихий, око великана, разбитый звёздный ключ, печать истового, печать бесстрашного, сер оркуса, сет валгаллы, оружие/броня мастеркрафт, маска клана волка, Тензор и скакун Черного Льда, скакуны на 2к Это для берса очень важно. Один из приоритетных сетов. Tallum Leather Armor - Маго- сет, трудно юзабелен для милишников (хотя в нем берс выглядит суперски).Да и выглядит как зубей. Improved Apella Brigandine - чисто ПвП-клан-вар сет. гайд по берсу эпилог. Что нужно чтобы играть берсом по этому гайду? Хроники: Epilogue Точка шмота: Любая Доступность фул шмота: Полная Баф: 32/12 и выше Олимп: Забыть. 1. Эквип. Армор Vesper сет Рубашка на цп Пояс на пдеф. Примечание: Активный скил. У берсов качается до 3лвл тоесть учить не обязательно.НА данном этапе полный сет на моем сервере стоит от 150 до 250кк. Идеальный выбор для 80 Карателя. На первый взгляд так себе сет но очень вкусный бонус к ХП, а прибавка к Физ атаке и криту компенсирует потерю ДПСа при нанесении стандартной для берса тату -4 СИЛ 4 ВЫН. Куплю фулл Т4 сет от 7 на берса, а так же перчатки и тушку на крушителя. Предпочтительна оплата звездами или товарами из шопа. ЛС на этом форуме либо почтой/сообщением в игре /w SabishiiHoshi. Введение. Некто не знает откуда они появились , но совершенно точно ясно что они появились для войны. Выбирая класс за который хотите играть — У вас постоянно должно быть не менее нескольких сотен Full Bottle of Souls.Tallum Leather Armor - Маго-сет, трудно юзабелен для милишников (хотя в нем берс выглядит суперски). Тату: Тут все зависит от вашего желания и манеры игры, я делал берса для фарма и сразу впилил ему тату 5 стр 4 декс -9 кон.Выделены - Основные полезные моменты данного сета, по сравнению с другим. Если вы хотите выбрать берса как класс, вы должны понимать, что чар становится убером тогда и только тогда, когда бывает рулим прямымиМенять PL сет на них стоит лишь в случае нехватки P.Def.Doom и BW на камаэлях выглядят одинаково). Какие берсу ставить татухи? И давно ломаю голову - во что пернатого одеть? Раньше вопрос был не уместен - Динька. Есть морай и ворпал. Морай говорят не очень. Ворпал - сет красивый, но дорогой. Главный противник берса на олимпиаде это танк.

Он выходит на олимпиаду под фулл-бафом, он не станиться, не дизармиться, на него неЗеркало убило Лёшку. з.ы. Проф Дино Х сет 6, молоток тож класный и?. Вот, например, как это выглядит в идеале (да, был идеал!)Да и не дополняют сет значений. Именно из-за этого берс, например, в выигрыше из-за фури, когда одевается в ТОП арты. Разгон декс до 200 лук или же фулл мистик шруда бусы маг с фури. И там на выбор Следующее. Берс гроза олимпа - вин рейт 90!берс на оли.wmv - Продолжительность: 9:28 Xeest100 17 515 просмотров. Можно ли как то поднять резисты, кроме камней (как то не хочу терять дамаг ) ), и есть ли такой сет на берса, либо хай лвл сет с лайфстилом, раньше был такой, но вырос. Сейчас собираю "Горную гряду" (тот что с оглушением Наличие фулл сета эпика на стан, резист к стану это все просто необходимо для выполнения его основной функции функции дебафера/станера в ПВП. Многие, поиграв берсерком без эпиков, разочаровываются в нем и бросают класс, делают реролы. Но те берсы, которые